Совместимость преператов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно принимать вместе антидепрессант(эсциталопрам), Фемостон Конти и препарат при расстройстве сна - меларитм.
График работы - сутки двое без права сна. После суток во второй половине дня сон прерывистый максимум час. -прлтора. После этого состояние разбитости, усталости и агрессивности.
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-27 18:14
Здравствуйте, Ирина.
Да, препараты можно принимать вместе. Только разделите их по времени: эмциталопрам утром, меларитм - вечером.
А лучше - поменяйте график работы на более удобный.
Ирина 2019-07-27 18:58
Спасибо большое за развернутый ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-28 02:00
Рада была помочь!