Совместимость свечей фемилекс и ультрапрокт

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, допустимо ли одновременное употребление свечей ультрапрокт (выписал проктолог) и фемилекс(выписал гениколог), т. к. во влагалище дискомфорт, жжение, болевые ощущения(и во время половой близости тоже) Были назначены свечи лонгидаза, но результата нет. Что еще можно применить в этом случае? Какие следует сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-23 18:13
Здравствуйте. Вам необходимо сдать фемофлор, для назначения адекватного лечения. Свечи ультрапрокт можете применять.