Крем овестин и свечи нистатин совместимы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! 3 года нет месячных, год назад появилось жжение в половых органах, атрофический вульвит, назначен крем Овестин, смазывать только вульву, сейчас на поддерживающей терапии, мажу во вторник и пятницу. Недавно сдала мазок, в мазке молочницу, назначены свечи Нистаин 500. Врач сказал, что можно параллельно использовать с Овестином. Скажите, пожалуйста, это правильно? Можно ли одноврменно намазать вульву Овестином и ввести свечку Нистатин? Или пропустить свечку, когда мажу Овестином? Заранее благодарна вам.
Теги: можно ли одновременно принимать свечи овестин и нистатин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 15:21
Здравствуйте. Можно вместе, все верно. Удачи Вам!