Фемилекс можно ли беременным

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я на 23 недели беременности, поставили диагноз- Гарднереллез. Врач сказал ставить свечи фемилекс один день, затем 3 дня далацин, и дальше продолжить фемилекс. В противопоказаниях фемилекса-беременность. Можно ли его применять для лечения?
Теги: фемилекс при беременности, можно ли беременным свечи фемилекс, можно лт фемилекс при беременостт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 16:17
Здравствуйте. Применение при беременности противопоказано, так как клинические исследования у беременных не проводились.