Жжение после контакта с женой. Она применяет свечи фемилекс гексикон

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне назначили кольпоскопию но в мазке обнаружили лейкоциты (много) назначили 10 дней лечение вечер гексикон, утро фемилекс свечи. На 6-й день у нас с мужем был половой контакт. После чего у него началось жжение и зуд полового члена. Что это может быть.?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-20 17:11
Здравствуйте. А результаты сможете отправить?