Совместимость клион д и фемилекс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня эрозия матки и нарушение флоры. Гинеколог мне назначил десятидневный курс лечения состоящий из таблеток метронидазол, свечей клион-д и фемилекс. Мучает вопрос: можно ли принимать эти препараты одновременно или же нет? Благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 10:04
Добрый день, Мария.

Нет, их не нужно принимать одновременно. Фемилекс начните ставить после клион д.
Платная консультация
Мария 2016-11-13 12:13
Т. е. после десятидневного приёма клиона-д или после приёма свечи выдержать какое-то время и принять фемилекс?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 12:22
После десятидневного приема клиона сразу начать ставить фемилекс.
Платная консультация
Мария 2016-11-13 13:14
А если я уже один день их приняла с расхождением во времени, то ничего что фемилекса осталось 9 свечей или нужно ещё упаковку покупать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-14 08:44
Ничего страшного, потом проставите 9 свечей.