Совместимость припаратов

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли соместный прием таких припоратов как Мексидол, и второй припарат Докси- Хем? И еще к первым два припарата таких как Пикамилон и Аскорутин. Можно ли все эти препораты пренимать вместе?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-28 20:02
Здравствуйте. Да можно, но по назначению врача, если это необходимо.