Совместимы ли припараты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач гастроэнтеролог мне прописал курс (де-нол и трибукс), подскажите пожалуйста эти препараты совместимы с мезимом. После еды небольшая тяжесть в районе желудка. Или может мезим можно заменить каким нибудь другим препаратом. Заранее большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-22 17:04
Светлана! Все препараты совместимы. Но есть индивидуальная переносимость. Запланируйте сходить к врачу и рассказать о своих проблемах