Совместимы ли припараты?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста врач прописал афобозол и мексиприм по 1таблетки 3раза в день. Но сейчас жутко разболелось голова можно ли выпить анальгетик? Или нурофен? Очень жду вашего ответа. Спасибо большое заранее.
Теги: можно ли давать вместе ринзу с нурофеном, нимесил и ринза совместимость
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-19 20:19
Здравствуйте.
Да, можно.
Будьте здоровы.