Совместимость капель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, можно ли капать одновременно эмоксипин, тауфон и офтагель? Врач назначила, но я забыла, как их правильно закапывать, в какой очередности их закапывать и можно ли все сразу. Если да, то через какой интервал времени капать, или сразу эмоксипин и тауфон, а потом офтагель?
Теги: можно ли смешивать глазные капли, офтагель или тауфон что лучше
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-24 14:32
Добрый день. Да все эти препараты пименяются вместе с интервалом между закапыванием 10-15 минут. Офтагель применяется последним.
Всего доброго.