Совместимость припаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня тревожное расстройство с пульсом 97 и температурой 37.1. (температуру ещё выясняют причину, анализы хорошие кроме анализа мочи) но это не похоже не на цистит. Много лейкоцитов и есть билирубин и кетоны в малом кол-е) направили сдать сахар. А проблемы ещё с пищеварением (может это тоже на нервной почве? Врач прописала серьёзный аппарат от пульса-Кораксан 5, можно ли, Принимать кораксан и афабозол, глицин, микразим, ношпу или ниаспам, мотилак?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте да можете его принимать, он совместим с остальными, хорошо снижает пульс и хорошо переносится
Платная консультация
Екатерина 2021-03-26 19:54
Хорошо, спасибо! Тоесть кораксан глицин и афобазол, будет самое то? Или афобазол на грандаксин лучше поменять? Боюсь что много таблеток будет)