Совместимость мед. Припаратов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Панкреатит, розацеа
Здравствуйте! У меня небольшой уровень сахара в крови 6.1-6.3 с утра на тощак. Врач порекомендовала Джардинс по 10 мг. Кроме того страдаю повышенны давлением 160-180/90-110. Терапевт порекомендовала пить Лористу. Но лориста не справляется. На интернет форумах узнал об усиленной Лористе - Лортенза. Вопрос: а совместимы ли Джардинс и Лориста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-11 17:08
Здравствуйте, Сергей.
Джардинс и Лориста совместимы. Решение о переходе с Лористы на Лортензу должен принимать Ваш лечащий кардиолог, а не "люди с форумов".
С уважением, Надежда Сергеевна.