Совместимость припаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите совместим мексидол и ниаспам? И подскажите какое нибудь успокатвающее средство(персен не помогает) мексидол назначили для сосудов. А ниаспам при синдроме раздражённого кишечника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-01 18:20
Здравствуйте.

Препараты совместимы. Из успокоительных могу порекомендовать капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, размешав принимать 3 раза в день, в течении 1-2-х месяцев.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-01 19:29
Спасибо большое!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-02 12:02
Пожалуйста. Здоровья Вам!