Совместимость цикломеда и мидримакса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была у врача, врач поставил диагноз пина и миопия слабой степени. Назначил лечение 1 раз в день на ночь цикломед и 1 раз в день на ночь мидримакс. Нужно ли эти капли капать вместе или чередовать по дням? Заранее спасибо
Теги: цикломед или мидримакс
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-17 22:02
Здравствуйте, скорее всего назначили или один или другой препарат, вместе их обычно не назначают, но если уверены что назначены оба, лучше уточните у лечащего врача. Если капать одновременно будет просто сильнее эффект.