Можно ли капать мидримакс после лечения ОД-ФОКЛК

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил лечение ОД-ФОКЛК, капли мидримакс на ночь 1 месяц, таблетки витрум вижн. ОД-ФОКЛК было проведено через 13 дней и назначены капли диклофенак. А нужно ли продолжать капать мидримакс? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-21 11:14
Здравствуйте! Можно, если Мидримакс назначался по-поводу привычного избыточного напряжения аккомодации (или спазма аккомодации).