Мидримакс и конъюнктивит

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени (оба глаза минус 7)
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 недели назад были назначены капли Мидримакс на ночь. Два дня назад появилась красно в правом глазу, режущая боль, боязнь света, слезотечение, гноя нет. Врач поставил конъюнктивит. Назначит офтальмоферон 6 раз в день и вигамокс 3 раза в день. Скажите, можно ли с этими каплями ещё капать мидримакс или прекратить? И у меня на 28 июля назначена лазерная коррекция, можно ли будет ее проводить? В клинике в которой делаю операцию меня не приняли, сказали к ним с воспалением нельзя. Спасибо. Жду скорейшего ответа!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-12 12:36
Добрый день! Мидримакс капать можно, с воспалительными заболеваниями лазерный кератомиллез противопоказан