Пол года назад прокапала "Ирифрин", сейчас можно капать "Мидримакс"?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пол года назад прописали капли "Ирифрин", месяц прокапали, к врачу должна была идти через месяц, не пошла, через пол года повторно пошла, прописали капли "Мидримакс", не сказала что мне выписывали "Ирифрин", можно ли сейчас капать капли "Мидримакс"? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, конечно, вы можете прокапать мидримакс. Он несколько сильнее ирифрина. Так же на ночь. Они действуют до 8-10 часов. Поэтому рассчитывайте время закапывания, чтобы утром уже было хорошее зрение.