В какой очерёдности капать капли мидримакс, потом бетоптик или наоборот?

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после лазерной коррекции зрение опять ухудшилось, врач назначил капли мидримакс и бетоптик, это было более 2 лет назад, хочу повторить, но непомню в какой последовательности надо их капать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-18 17:44
Добрый день! Очень интересная комбинация, в начале капаете Мидримакс, а затем Бетоптик. С какой целью Вам врач назначал Бетоптик, чтобы избежать транзиторного повышения внутриглазного давления?