Совместимость препаратов. Нормы размеров предстательной железы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трузи показало увеличение предстательной железы (ширина 46,8мм, толщина 26мм, высота 46,1мм объем 29,4 куб. См) можно узнать какие нормы размеров железы, что бы понять на сколько она увеличена? Анализы мочи крови и простатического сока в норме. Заключение признаки хр. Простатита. Выписали омник окас, простанорм жидкую микстуру, свечи диклофенак. Вычитал информацию, что омник не совместим со спиртовыми препаратами и диклофенаком так ли это? Или все правильно выписано?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-23 12:04
По разным данным нормальный объем простаты 25-30 см3. Если у вас нет жалоб-можно просто наблюдать