ДГПЖ, аденома предстательной железы

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический остехондроз, геморрой 3ст.
Здравствуйте, по показаниям трузи от 25 мая 2019г. у меня ДГПЖ, аденома предстательной железы. Уролог мне назначил Омник, постоянно. Можно ли мне принимать вместо Омника Тамсулозин до конца жизни. Я пенсионер. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-03 14:19
Можно, но омник окас лучше, Кроме тоого нужно знать объем простаты и остаточной мочи
Платная консультация
Максименко Сергей 2019-08-04 07:05
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Объём железы 33см. Ост. Моча 6мл. Уролог выписал таблетки не разобрать, первые буквы-Про, можно чередовать Омник с Финастеридом?
Можно принимать комбинированный препарат дуодарт, Он содержит препараты обе группы.
Платная консультация
Сергун-1960 2019-08-04 15:02
Спасибо большое Вам за ответы! Дай Вам бог здоровья! Удачи! С уважением Максименко С. пенсионер, сторонник партии Единая Россия.