Хронический простатит и аденома предстательной железы

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический простатит и аденома предстательной железы. Врач назначил Фокусин и уколы Сампрост. Я прошел курс лечения. Скажите принимать ли мне эти препараты и дальше. Или принимать какие другие
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-09 16:16
Здравствуйте. Препараты из группы альфадреноблокаторов (фокусин) принимаются как правило пожизненно. Минимальный курс лечения 1 месяц.