Нет лебидо и нет эрекции

Спрашивает: Vadim
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здраствуйте мне 22. Вобщем в 2015 году мне поставили острый простатит выписали антибиотики и свечи я проличился курс. Вроде все стало хорошо до нынешнего года я уже с мая бегаю по разным урологам один взял мазок выявил у меня стафилокок 10/6 и камень в предстательной железе 2,5 мм, размеры предстательной железы были 4,5*2,0*4,5см объём 21см3 остаточная моча 0 мл Пошёл к другому взяли секрет и мазок выявили стафилококк 10/5 проверили на чувствительность прописали антибиотики амоксиклав ну и свечи от болей и восполнений диклавит по-моему прошёл лечение ни чего не изменилось. Пошёл снова к урологу отправил сдать УЗИ почек и ТРУЗИ предстательной железы размер: 41*14*36 объём 10см3 перипростатические вены восполнены с обоих сторон до 5,1мм и остаточная моча 17мл говорит у вас все хорошо и нечего беспокоиться когда я чувствую что моча не под тем давлением бежит и периодами бывает в начале жение и нет влечения к девушкам чувствую себя вообще не уверенно.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-19 14:19
Советую обратиться к сексологу или андрологу. Ваши сексуальные расстройства не связаны с простатой
Платная консультация
Вадим 2018-10-19 16:08
Здраствуйте ещё раз, я вот хотел узнать а что размеры так и должны изменяться предстательной железы с 4,5*2,0*4,5 см на 41*14*36 см и перипростатические вены так и должны быть 5,1 см и вот объём предстательной железы тоже поменялся с 21см3 на 10см3 это все нормально в моем возрасте 22 года и эрекция вялая ели встает
Погрешности в УЗИ исследованиях составляют до 30%