Узи предстательной железы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Радикулит
Здравствуйте, посмотрите, пожалуста, мое УЗИ предстательной железы. Общий и биохимический анализы-норма. Общий анализ мочи норма. Анализ крови на ПСА общий-норма. Болей при мочеиспускании нет. Лечащий врач назначил мне принимать капсулы ОМСУЛОЗИН- 1 капсула перед сном.
Достаточно ли назначенного лечения?
Можно ли при этом заболевании делать колоноскопию- это обследование назначено другим врачем?
Можно ли мне будет ездить на велосипеде?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-16 19:30
Здравствуйте. Необходимо знать данные объема простаты при УЗИ и данные урофлоуметрии. Исходя из этого проводится необходимая терапия.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-16 19:31
Здравствуйте. Необходимо знать данные объема простаты при УЗИ и данные урофлоуметрии. Исходя из этого проводится необходимая терапия.