Совместимость препаратов фурадонин и омник

Спрашивает: Владимир М
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад столкнулся с тем, что часто появляется желанием по мочиться, как будто много мочи накопилось, но по факту мочи чуть чуть. Рези практически не было (пару раз ощущал только небольшую кратковременную резь). Сделал обследования (фото прилагаются) , врач поставил диагноз - простатоцистит, назначил лечение: таблетки омник, полиоксидоний, свечи индометацин и витапрост. Немного стало легче, но позывы все равно бывают, хотя значительно реже. Из всего лечения сейчас остались только омник. Мне посоветовали ещё фурадонин. Хотел спросить, совместимы ли омник и фурадонин, и нужен ли вообще фурадонин? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-22 11:51
Фурадонин не самый лучший препарат для вас. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты. ПЦР андрофлор и посетить еще раз уролога.