Совместимость назначенных препаратов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Врачем-урологом было прописано три препарата: Гайро, Леволет Р, Простакор. Какой-то из трёх препаратов он мне запретил применять одновременно с другими (какой именно, я прослушал). Прошу, проинформируйте пожалуйста о совместимости препаратов.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-06 14:29
Вам нужно консультироваться с вашим врачом. Ответственность за лечение несет он.
-1