Совместимость препарата

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня аллергия, высыпание и отек на руке, выпила эдем, за ночь отек только увеличился и немного болезненно, через 15 часов выпила ещё таблетку супрастина, подскажите пожалуйста можно ли бы пить его не дождавшись 24 часа после Эдема? Спасибо большое за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-26 12:47
Здравствуйте!
Если нет особых побочных реакций, то уже как есть.
Подбирайте препарат, который Вам помогает при данной проблеме.