Нимесил и Називин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит. Хр. колит, рефлюкс. Аллергия лекарственная и на травы.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли принимать никсар, Називин, Нимесил и мультисорб в один вечер? Простыла как три дня. До этого лежала и пила много воды. Насморк сильный, есть кашель, подташнивает. К врачу только во вторник. Думаю пока что сама принять Називин и мультисорб чтобы уменьшить отек в носу и вывести токсины. И Никсар чтобы тоже уменьшить отек+ я аллергик. Температура 37,4. Пока что Нимесил не принимаю. Но решила уточнить на всякий случай о совместимости препаратов если вдруг температура поднимется. Спасибо большое.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-10-03 18:52
Здравствуйте, Дарья.
Препараты совместимы, но временные промежутки не будут лишними.
Мультисорб необходимо принимать в промежутках между приемом других лекарственных средств.
Выздоравливайте.