Можно ли спешивать ксарелто с умифеновир/нимесил

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве была астма WPW синдром
Здравствуйте, мне один из врачей выписал нимесил порошки и таблетки умифеновир. Потом вызывал скорую и поликлинике другой врач выписал другие лекарства, а именно ксарелто (ривароксабан) и ацц, теперь вопрос, если я утром принимал нимесил и умифеновир, могу ли я сейчас принять вторые лекарства?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Все препараты сочетаются. Но Температура какая? Какой день болезни? Что ещё по симптомам? АЦЦ не нужен - при ковиде кашель сухой, непродуктивный
Константин 2022-01-23 20:11
Сейчас температура колеблется между 37.1 - 38
День болезни 3 (если считать первым днем - чихание и насморк).
Вчера очень болела голова и была сильная ломота в мышцах, но сегодня уже получше стало. Возможно благодаря умифеновир/нимесил.
Если покашлять, проявляется боль в левом подреберья.
В целом всё
Немесулид не лечебный препарат. Только при 38 его можно принимать