Совместимы ли все препараты от ковид? И циклоферон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 22.10 я заболела и думала что это орви. Купила циклоферон и начала принимать их в этот же день. В понедельник (25) сдала тест на covid и результат оказался положительным. 26.10 приехали врачи и дали фавибирин (в первый день 8т утром, 8т вечером, со 2 по 10 день 3т утром, 3 вечером), эликвис (1 т 1р в день 30 дней), антибиотики левофлоксацин (500мг 2р 10 дн), гриппферон, витамин с и д, асброксол. Симптомы: не чувствую вкусов и запахов, кашель сухой и болит грудная клетка. Нет температуры, насморка, усталости. Из показателей только результат. Вопрос в совместимости всех препаратов. Боюсь принимать всё это за один день и плюс циклоферон, тк он принимается по схеме, боюсь бросать. Вопрос можно ли параллельно применять омез) буду благодарна получить ответы на 2 вопроса. Спасибо:)
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Стоит оставить фавипиравир, левофлоксацин, эликвис остальное можно спокойно убрать
Виктория 2021-10-26 19:06
Спасибо за быстрый ответ!
Если я всё же продолжу принимать циклоферон, то ничего страшного? Осталось принять 2 раза. И Можно ли принять что нибудь дополнительно для желудка и кишечника? Боюсь пить антибиотики, тк раньше не было подобного опыта
Допивайте. Достаточное питьё лучшая профилактика дисбиозов.