Совместимость препарата

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите, принимаю препарат Де-нол, прошло два часа. Можно ли выпить на ночь молоко с содой, обострился цистит а оно хорошо помогает!? Или какими ещё народными средствами можно лечить восполение мочеполовой системы!? Таблетки не пью.
Теги: лозап совместимость с другими препаратами, совместимость визанна с амексин
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-28 06:55
Здравствуйте.
Выпить можно, а по вопросам лечения заболеваний моче- выделительной системы обращайтесь к урологу и, естественно, с анализами и историей заболевания.
Удачи.