Совместимость препаратов ОК с другими

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Я принимаю Линдинет 20 уже как год, была была аллергия и герпес, все это было в одно время, пила таблетки Лоратадин и Ацикловир. Снизился ли контрацептивный эффект Линдинет при приеме Ацикловира и Лоратадина? Если да, то как сильно? Спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-02-06 17:34
Действие линдинета не уменьшается при приеме данных препаратов.