Совместимость препаратов нольпаза, тримедат, грандаксин, миасер

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне терапевт выписал для личения желудка нольпаза, тримедат и урсофальк, а невролог выписал грандаксин и миасер. Можно ли одновременно начинать лечить желудок и нервы? Заранее спасибо.
Теги: тримедат и нольпаза совместимость
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 января 2018 года

6 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-08 13:36
Здравствуйте!
При совместном приеме Грандаксина и Миансера может возникнуть заторможенность.
Остальные препараты совместимы.
Оксана 2018-01-10 13:11
Здравствуйте, подскажите какие транквилизаторы можно принемать с миасером?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-10 18:39
Здравствуйте!
Транквилизаторы назначает врач.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-10 18:41
Если будет назначение, то я смогу ответить о совместимости.
Оксана 2018-01-10 18:47
Врач сказал любой деазепиновый препарат, лучше гидазепам но его в Крыму нет и возможность преобрести тоже нет, в аптеке предложили грандаксин. Может вы посаветуете какой лучше? Зарание спасибо.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-10 19:01
Феназепам, Нозепам.
Я не могу знать наличие и ассортимент в вашем регионе.
Возможно поэтому врач назначил Грандаксин.
Уточните в аптеке возможность замены, а потом обратитесь к врачу за рецептом.