Совместимость табл метипред, курантил и капельницы гинипрал

Спрашивает: Кукла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беременность 23-24 недели. Выпила в 10 часов утра таблетку "метипред", вспомнила что забыла выпить курантил, через 40 мин после приёма метипред выпила "курантил" и сразу поставили капельницу "гинипрал". Вопрос: Совместимы эти
препараты между собой? И как это опасно, за один час столько препаратов принимать? На ребёнка может повлиять? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 12:14
Добрый день, данные препараты совместимы, стоит дальше продолжать сохраняющую терапию.