Совместимы ли между собой препараты?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Совместимы ли препараты? У меня панические атаки и я пью феназепам и фенибут валерьянку глицин нейромультивит. Но сейчас у меня нашли мононуклеоз и прописали альфа нормикс флуконазол метронидозол лизобакт. В связи с этим и возник вопрос возможно ли применять эти препараты совместно?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 октября 2017 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-21 10:45
Здравствуйте!
Лизобакт фармацевтически несовместим с витаминами В1 и В 12, входящими в Нейромультивит.
Валериана усиливает действие седативных ЛС, а также других препаратов, угнетающих ЦНС.
Наталья 2017-10-22 06:09
Спасибо за ответ. Но я не много не поняла а фенибут с валерьянкой совместимы с препаратом альфа нормикс и метронидозол?
Наталья 2017-10-24 10:01
Спасибо за ответ. Вот у меня началось удушье мокрота решила купить ацц лонг 600 мг ого совместимо с фенибутом и валерьянкой?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-24 10:59
Препараты совместимы, можете принимать.