Совместимость препаратов фенозепам, лористы и пустырника

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, доброй ночи! Скажите пожалуйста, можно ли если выпил фенозепам, и через час выпить Лористу и Пустырник форте эвалар в таблетках, для понижения артериального давления? Спасибо вам за ранее!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 марта 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-03-28 07:51
Здравствуйте.
При совместном приёме Феназепама и Лористы
возможно усиление антигипертензивного действия. На фоне одновременного назначения также возможно усиление угнетения дыхания.
Пустырник можно принимать, его действие мягкое и особо на ситуацию не повлияет.
Андрей 2021-03-28 08:29
Спасибо!