Совместимость препаратов вальдоксан феназепам с деклафинаком

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас принемаю вальдоксан и феназепам, у мения обострился цистит и желудок. Можно ли с этими припаратами совмещать пантопразол и уколы диклофенак? Зарание спасибо.
Теги: вальдоксан и феназепам совместимость, феназепам и амитриптилин совместимы
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-12-15 13:55
Здравствуйте!
При сочетании Вальдоксана и Феназепама может быть заторможенность.
Остальные комбинации препаратов совместимы.