Совместимость препаратов манурал и грандаксин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, посдкажите пожалуйста, я на данный момент пью препараты: нольпаза, дюспаталин, урсофальк и грандаксин. Сейчас у меня обострился цистит можно ли к этим препаратам добавить монурал? Зарание спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-16 12:49
Здравствуйте!
Все назначенные препараты совместимы.
Оксана 2018-01-31 10:18
Здравствуйте, подскадите пожалуйста я сейчас лечу зубы и без анастезии не обойтись, и как на зло невроз сильнейший без таблеток тоже не справиться, можноли одновременно пить грандаксин и миасер во время личения зубов под анастезией? Зарание спасибо
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-31 17:39
Здравствуйте!
Не могу знать какой конкретно препарат используют для анестезии.
Как правило, местноанестезирующие средства усиливают действие лекарственных средств, угнетающих центральную нервную систему.