Совместимость нимесулида и ингавирина

Спрашивает: Тураева Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. холицестит, рефлюкс-эзофагит. Заболевания щитовидной железы
Здравствуйте, в данный момент принимаю нестероидный препарат нимесулид, мексидол и комбилипен в уколах, возникла необходимость приема противовирусных (насморк, першение в горле) препаратов, что я могу принимать вместе с уже имеющимся лечением?
Теги: немисулид, нимесулид и ингаверин
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-20 09:10
Здравствуйте.
Да, можете. Что? Что назначит лечащий врач. Без осмотра я не могу давать рекомендаций.
Будьте здоровы.