Совместимость нимессила с ингавирином

Спрашивает: Zarin
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Посоветовали в аптеке как хорошее противовирусное средство "Ингавирин". Принимался препарат дня 3, но никаких эффектов не наблюдается. Если прекратить принимать "Ингавирин", можно ли в этот же день начать принимать "Нимессил" через часов 6-7? Совместимы ли эти 2 препарата?
Теги: нимесил и ингавирин совместимость, ингавирин и нимесил совместимость, нимесил с ингавирином
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-23 20:08
Здравствуйте.
Можно, проблем нет, только это совершенно разные группы препаратов.
Удачи.