Совместимость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли спазмалгон с нурофеном? Если да, то через какое время после спазмалгона можно принимать нурофен?
Теги: нурофен и спазмалгон совместимость, спазмалгон и нурофен вместе, спазмалгон и нурофен совместимость
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-29 08:08
Здравствуйте.
Если такой прием препаратов необходим по жизненным показаниям, а я таких не знаю, то можно. Во всех прочих случаях не надо забывать, что препараты усиливают токсическое действие друг друга, и их совместный прием не желателен.
Будьте здоровы.