Совместимость препаратов супрастина и гипотиазида

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно (промежуток - несколько часов) гипотиазид и супрастин?
Я приняла гипотиазид для облегчения предменструальных болей и отеков (чаще справляюсь, но иногда принимаю), при этом на почве понижения иммунитета (переохлаждение на прогулке) появился дискомфорт в половых органах. До обращения к женскому врачу, хотела бы попробовать снять раздражение во влагалище. Хотя бы супрастином.
Эти лекарства совместимы?

Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-06 16:32
Здравствуйте.
Да, совместимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-06 16:55
Спасибо!