Совместимы ли препараты, гомеовокс, периндоприл, бипрол?

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, я пью лекарства от давления-периндоприл и бипрол, аторвастин от холестерина. Сейчас заболела, охрипла. Можно ли мне принимать гомеовокс от ларингита с моими лекарствами? В горле першит . Принимаю 8 мг периндоприл и 1,25 бипрол, аторвастин-20 мг.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-21 13:47
Здравствуйте.
Гомеопатический препарат, противопоказаний для приема с другими препаратами не описано. Принимайте на здоровье.
Всего доброго.
Платная консультация
Агния 2017-07-21 13:50
Спасибо большое.