Совместимость моксонидина и трипликсам а

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Моей маме 63 года, гипертоник со стажем. Принимала телсартан 80 2 раза в день, сначала держал давление в течении 3 месяцев, после поднялось до 220 на 120, сбили капатеном. Врач заменил на триплексам 10.2.5
10 1 раз в сутки, утром. Начали принимать, с утра до 6 вечера держится 130 на 80, потом снова подскакивоет до 180, дополнительно на ночь стали пить моксонидин 0.2. Скажите пожалуйста, возможно ли совмещать моксонидин и трипликсам?
Теги: можно ли трипликсам совмещать с моксонидином
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-09 16:46
Здравствуйте. Можно