Совместимость лекарственных спреев

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, совместимы ли спреи Момат Рино Адванс и Изоыра? В на тоящен время муж пользуется Момат Рино Адванс от аллергического ринита. Сегодня присоединилась бактериальная инфекция. Вопрос: можно ли параллельно использовать Момат Рино Адванс и Изофру?
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, конечно. Сначала брызгаете Момат Рино, потом Изофру.
Но Изофрой пользуйтесь 3 раза в день
Ирина 2019-04-20 07:59
Спасибо большое за ответ