Совместимость полидексы и момат рино

Спрашивает: Злата Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, подростку 14 лет назначили полидексу в нос 3 раза в день по 1 впрыскиванию + момат рино 2 раза в день по 2 прыска в каждую ноздрю. Засомневалась, можно ли их совмещать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, Злата!

Такие препараты действительно лучше не совмещать, так как имеют в своем составе гормон.
Какие имеются жалобы?
Злата Анатольевна 2020-11-20 20:51
Добрый вечер! Спасибо за ответ. У нас аллергический отек+ "зеленые сопли". Тогда уберу его, сначала полидексу, а потом от аллергии начнем.
Я бы рекомедовала сейчас ринофлуимуцил(или щадящие сосудосуживающие Назик, Тизин Ксило БИО) затем промыть физраствором, затем полидекса
Антигистаминное принимаете?
Злата Анатольевна 2020-11-21 07:42
Да