Совместимость полидекс и снуп

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, затяжной насморк уже неделю брызгал снуп почти неделю купил полидекс с антибиотиком. Можно сначало снуп потом полидекс? Совмещать их сразу 2 брызгать
Теги: полидекса и снуп можно вместе принимать, полидекса и снуп можно вместе, снуп и полидекса вместе можно
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2019 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-11 18:41
Здравствуйте. Полидекса уже содержит сосудосуживающий препарат. Если она не снимает заложенность тогда можно сначала снуп но 0.05% по возрасту с 1-6лет, потом промыть нос и затем Полидекса
Евгений 2019-12-11 18:47
Полидекс не снимает заложенность. Я правильно понял сначало Снуп(детский) 0.05 брызгнуть снимет соложенность я сразу промываю нос и затем сразу так?

А можно снуп 0.1 взрослый промываю и затем полидекс?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-11 19:44
Да вы правильно поняли, чтобы избежать привыкания и передозировки сосудосуживающими снижайте концентрацию снупа. Однократно можно 0.1%
Анастасия 2021-10-01 23:58
Скажите пожалуйста а передозировка может быть от снупа 2+ ребенку 3 года. Прыснула в нос по 2 пшика заместо 1. Нужно вызывать скорою
Здравствуйте. Не переживайте- опасения для здоровья ребёнка нет