Момат рино адванс ребенку при аденоидах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка 7 лет аденоиды 3 степени хлюпает носом переодически и плохо спит ночью из за трудного дыхания, лор выписал спрей момат рино адванс по 2 дозы 2 раза в день 2 недели, далее назонекс по 2 дозы так же 2 раза в день две недели потом ещё две недели по одной дозе на ночь, сказали если не поможет то скорее всего хирургическим путем придётся. Подскажите пожалуйста что думаете на счёт лечения? Прочитала инструкцию там до 18 лет вообще детский возраст и какие способы лечения есть правильно ли нам выписали лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое самочувствие у ребёнка на данный момент?