Давит на лоб и глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома молочн желез
Здравствуйте, немного давит между бровей и немного на глаза, нос чистый, дышит, но когда высмаркиваюсь прозрачные выделения. Назначали тафен назаль, момат рино адванс, фликсоназе. По снимку вроде все в норме, подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Марина 2022-02-18 21:00
Изначально был сильный насморк, вылечила. Нос чистый, дышит, но когда закрываю попеременно ноздри понимаю что дышит не полностью.
Немного Давит на лоб, нос и глаза. Дергается левый глаз.
Принимала тафен назаль, момат рино адванс, фликсоназе.