Мешок под глазом и давит

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня к осени начинается типа насморка. Дело в том что когда я высмаркиваюсь, то одной то другой ноздрёй у меня под правым глазом образуется мешок по глазом с утра белого цвета и чувство давления в глазу и под глазом(а еще после высмакивания бывает что глаз косит немного). И всегда только под одним глазом где труднее высмаркаться и еще когда надавливаешь в область глаза после высмаркивания там внутри как будто снимается давление воздуха или что там не знаю и получше становится. Есть подозрение на искривление перегородки носа так как проходы в носу неодинаковые и раньше били по носу в школе. B еще вопрос- решил прогреть пазухи, но когда прогрел лобные пазухи начилась боль над глазами. Cейчас постоянно прозрачные вязкие выделения и иногда как холодец. Что это гайморит? От этого всего щас давит на глаза и неприятно двигать ими в стороны.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть и гайморит. Сделайте компьютерную томографию пазух носа, что установить точный диагноз