Момат рино

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ребёнку 3,7 года мы постоянно болеем насморком в основном заложенность ночью, утром корки. А если болеем то сразу в отит 3 раза уже было и бывает остановка дыхания ночью. Врач посмотрел обнаружил аденоиды 2-3 стадии, (гипертрофия аденоидов) и болезнь слуховой евстрахиевой трубы неуточненная назначил лечение момат рино, и удалять. Мы как три дня принимаем этот препарат по одному впрыска на ночь. У нас сразу же пошёл насморк прям сильно прозрачные желтые. Спать стал плохо храпит, раньше это было но не так сильно.
1. Скажите это так даёт этот препарат такой насморк?
2. Или нам нужно ещё что то принимать.
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-29 13:48
Здравствуйте! На данный момент ребенка беспокоит насморк? Момат Рино уберает отек слизистой носа и не усуливает выделения из носа. Принимает ребенок вовнутрь какие-либо таблетки или сиропы?
Наталия 2021-03-29 13:53
Добрый день! На данный момент беспокоит насморк и сегодня начал подкашливать, заложенность и ночью храп. Пьём мы сейчас лактофильтрум фосфалюгель аква детрим и энтеросан это нам назначил гастроэнтеролог. Больше ничего не принимаем.
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-29 18:33
К лечению подключите Умкалор по 10 капель внутрь 3 раза в день (при отсутствии аллергии на компоненты). Продолжить Момат Рино по 1 впрыскиванию в каждую половину носа 1 раз в день и увлажнение носа солевым раствором.